Необходимость приёма препарата

Спрашивает: Анна65
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, деформирующий спондилоартроз пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Здравствуйте, после лечения в стационаре шейного и грудного остеохондроза, врач назначил дома принимать "Мидокалм" 150 млг и "Кардиомагнил", при этом после лечения, у меня АД опять стало низким (11575), нужно ли принимать "Кардиомагнил"?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-20 07:13
Здравствуйте. Приём кардиомагнила не будет выражено влиять на снижение артериального давления, он оказывает антиагрегантное действие.