Недержание
Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Был инсульт и диабет 2 степени
Здравствуйте, у моего отца не держания мочи он каждую минуту идёт туалет по маленькому ему 60 лет скажите пожалуйста что это за болезнь у него? Терапевту мы говорили что у него такая проблема они молчат. Он был у уролога 2 года назад он пил какие-то лекарство 6 месяцев но у него не прошла это проблема и болей у него нет!
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (с определением остаточной мочи) и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.