Небольшое выпуклое пятно. При нажатии жжет
Спрашивает: Елизавета Пескова
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сегодня моя дочь пожаловалась на боли в руке. При осмотре руки, я увидела пятно. При нажатии на пятно появляется жжение. Пока что. Только обработали спиртом. А. Ещё дочь болела тромбоцитопенией (ремиссии почти год) и сейчас болеет ОРВ. Кашель дикий и горло болит. Это как-то могло повлиять?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете.
По описанию может быть несколько вариантов.