Небольшое розовое пятно на стопе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчного пузыря, гастрит
Здравствуйте! Несколько месяцев назад появилось розовое пятно на стопе. Не болит, не шелушится, не беспокоит, но и не проходит. Заметила не сразу. Точно не могу сказать, когда именно оно появилось. Не могу сказать наверняка, но по-моему немного меняет форму и размер. Других пятен на теле нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-13 09:28
Здравствуйте Ольга.

В Вашем случае по фото сложно сказать что это.

Можно только сказать, что это новообразование кожи.

Вам необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.