Не заживает трещинка на члене

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на члене образовалась маленький порез во время секса мазал метирурацил заживает но при новом половом акте опять начинает образовыватся малькая трещина приходится покупать интимный гель тогда все норме чем лечить может мазь какая еще лучше есть анализы все норм сахара нету?
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-22 18:22
Вопросы лечения по интересу не решают (тем более без диагноза). Нужно обратиться для обследования к урологу