Не защищённый секс несколько раз подряд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать могу ли я забеременеть если после не защищённого полового акта партнер кончил (не в меня) но через минуту опять хочет секса предварительно не побывав в душе. (он закончил, все протёр и опять хочет) смогу ли я забеременеть после этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-01 08:30
Добрый день.
Если это происходит в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна