Не растёт Половой орган!

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне у же 13 лет и мой половой орган не растёт примерно 2 - 3 см
как у 2х летнего ребёнка! В 10 лет думал что щас пройдёт годика 2 - 3 и всё будет нормально но
нечего не изминилось! Подскажите что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-04 19:14
Здравствуйте, Константин.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского уролога и детского эндокринолога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.