Не проходящие долго прыщи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, где-то числа 27-28 сентября выскочили на спине два прыщика красные были они впервые дни болезненные очень потом боль прошла а они так и не проходят пыталась один давить вышло немного крови и все скоро уже месяц как появились если на них нажимать то немного больновато. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

2 ответа

Светлана 2019-10-18 22:35
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-19 08:48
Здравствуйте Светлана

Это фолликулиты.

Для лечения можно использовать мазь Фуцикорт 2 раза в день на 5-7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.