Не прекращаются мясячные

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начала пить первый раз таблетки три регол, и наследующий день у меня начались месячные. Я решила не продолжать их уотреблять и Не допив 2 таблетки я бросила, но месячные так и не прекратились. Пожалуйста подскажите что нужно мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 14:20
Здравствуйте! Не заниматься самолечением и отменой препаратов в будущем. А сейчас - к врачу очно