Не понятное образования

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я к вам с такой проблемой. У меня лет 5 назад на спине в области лопатки появилась как я подумал родинка. С течением лет она вытянулась и на ощупь мягкая и заостряется в конце не много. Сейчас у меня подозрение что у меня уже не один год впч потому как на половом органе есть тоже какое-то образование в виде гребешка на уздечке. Онализы пока не сдавал но собираюсь это сделать. Прилагаю вам фото того что на спине скажите это что такое может быть и стоит ли опасаться? За ранее благодарю вас и желаю здоровья.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-10 18:31
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.