Не подходят ок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2,5 года принимаю линдинет 20. В этом месяце на 19 день цикла появились мажущие светло коричневые выделения. Длились 2 дня.
За все время приема набрала 15 кг (5 скинула, дальше вес замер), пропала естественная смазка, снизилось либидо за последние 3-4 месяца.
Может случиться такое, что перестали подходить таблетки?
1 ответ
Добрый вечер, Вы длительно их принимаете, Вам стоит сделать перерыв на 2-3 месяца.