Не опасно ли для здоровья отсрочка менструации с помощью регулона?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью регулон второй цикл, после трёх циклов приема дюфастона(лечила СПКЯ и нерегулярный цикл) Нужна отсрочка месячных, могу ли я пить третью пачку регулона без перерыва? Не опасно это для здоровья? Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-26 20:45
Здравствуйте. Да, можете. Невредно