Не можем выяснить аллергия это или это ещё что-то
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ребёнку 4 года. Аллергия началась 3 месяца назад, она началась после того как мы сделали мрт (делали внутревенный наркоз) может это совпадение, но началась сильная аллергия. Она проявляетя в виде сыпи и болячек. Пропивали энторостгель, полисорб, капли зодак, мазь финистил, адвантан, эмульсия липобейз, крем ла-кри. Сидим на жёсткой диете. Временно подзатухает и снова все возращается. Кожа у него вся сухая, и такие блямбочки у него на руках и на ногах, а сыпь на одном месте пропадает и на другом появляется. Сдали анализы на ккал, нам назначили форлакс, но на фоне диеты стул востановился сам. Больше никаких назначений не было, может быть вам нам что-то посоветуете. С рожидания аллергия была только на молочные продукты.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли зиртек, према и панзинорм 10 тыс