Не могу забеременеть. Контрацептивы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Простуда, сорвала спину, простуда поясницы.
Здравствуйте, пошел второй год не могу забеременеть. Очень хочу забеременеть. Гинеколог говорит что со здоровьем все в порядке и могу забеременеть, анализы крови хорошие, а мочи немного повышены лейкоциты. Почему не происходит зачатие? И могу ли я выпить женале без ПА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 13:10
Добрый день, Вероника.
Вам и вашему половому партнеру необходимо полное обследование ,причин может быть много. Не пойму с какой целью вы хотите принимать женале.