Не могу избавиться от угрей!
Спрашивает: Рахат Лесбекович
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, мне 20. Уже много лет (примерно начиная с 14) не могу избавиться от угрей на лице. Они часто появляются именно вокруг рта и с двух сторон нижней челюсти. К слову, у меня избыточный вес (+90 кг при росте 174 см), и питаюсь я не совсем правильно (что впринципе логично). Мне говорили что это все пройдет если ты перестанешь быть якобы "девственником". Правда ли это? Можно узнать причину и как от этого избавиться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
В вашем случае показано лечение системными ретиноидами в малых дозах.