Не болит не беспокоит подскажите пожалуйста что это
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, не зудит не чешется появилось более полу года на зад на ногах и руках сначала типо прищик был потом отшилушивается под ней какбы мокро потом засыхает и все по новой
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Алексей
Если не зудит и не чешется, то можно предположить псориаз.
Необходима очная консультация для выявления псориатической триады и дерматоскопии высыпаний.