Не беспокоит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.5 года
Здравствуйте, у ребенка на щеке вылезло красное пятно. Через неделю появилась дырочка. Не беспокоит. Покрывается корочкой, но ребенок при игре его сдирает. Мазала мазью синтомецин и прижигали зелёнкой. Пока изменений нет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 января 2023 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-04-29 18:19
Там был гнойник, он вскрылся, если его все время сдирать, то он не заживёт. Нужно обрабатывать и заклеивать пластырем чтобы не травмировать.