Назначения по анализу
Спрашивает: Елена36262
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Сдавала мазок и, честно говоря расстроена. Может ли быть выраженный воспалительный процесс на шейке и реактивные изменения из-за спор грибка и Leptothrix. Всё остальное не обнаружено. Ни зуда, ничего подозрительного нет. Что Вы мне порекомендуете для лечения? Была у доктора. Не у своего(мой в отпуске). Назачила свечи нео-пенотран, гинофлор, ломексин. Не назначен антибиотик в таблетках. Может он всё таки нужен? Фото анализа прилагаю. Спасибо за ваш отклик на мой вопрос.
1 ответ
Здравствуйте!
Думаю антибиотик все же нужен- табл фильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней