Навалилась на живот

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, могла ли я навредить ребенку (беременность 30 недель) при следующей ситуации:
Потянулась за упавшим телефоном с дивана, опираясь на руку, рука не выдержала и я навалилась на живот своим весом. Могла ли я так навредить ребенку? Он шевелится, но я боюсь что надевали ему куда-нибудь на голову или лицо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-02 22:46
Добрый день.
Нет, так как вы описываете вы не могли навредить плоду.