Наросты в горле комок в горле и першение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, беспакают наросты в горле по бокам и комок в горле, горло не болит но першит, был неприятный гнилистый запах но после обработки мироместином запах пропал. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас признаки обострения хронического бокового фарингита. По боках это гипертрофированная (увеличенная в размерах) лимфоидная ткань. Рекомендовано продолжить полоскание горла растворами антисептика каждые 2 часа; орошать горло спреем Тантум Верде 3- 4 раза в день.