Наросты под языком

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Чуть меньше недели назад стал встречаться с девушкой, с которой долгое время общался по переписке. Естественно, были поцелуи с языком, она сделала минет. Вчера при чистке зубов что-то меня подтолкнуло посмотреть под язык и я обнаружил там небольшие наросты. Не исключаю, что наросты были и до этого, но все же хочу убедиться. На головке полового члена таких наростов я не обнаружил. Наросты не болят и не причиняют дискомфорта помимо косметического. Скажите пожалуйста, с чем это связано?

Примерное фото наростов(взято из интернета)
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-15 09:50
Здравствуйте!
Скорее всего -  нитевидные сосочки языка.
Вариант нормы!
Не волнуйтесь!
Алексей 2018-01-15 11:51
Тоесть, это норма? А такая "болячка" развивается в течении 4-5 дней?
Я просто очень мнительный в таком плане. Информации о таких нитевидных сосочках в Интернете найти тоже не могу.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-18 00:23
Вариант нормы.
Конечно нет.
При желании можно их удалить.