Наросты и зуд в горле

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, возникли образования на левой стенке горла. Дискомфорт, постоянный зуд в горле на этом месте и параллельно также ощущение зуда в левом ухе. Иногда просто невыносимо, ощущения что левая часть головы как не своя. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На задней дужке признаки папилломы.
Александра 2021-11-29 08:38
Спасибо большое за ответ, есть ли смысл сдать анализ на тип впч и визуально по фото требуется ли удалять?
Да, лучше удалить с последующим гистологическим исследованием