Нарост на коже

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, месяц назад появился нарост на коже, в области интимной зоны, в области бикини. Нижнее белье периодически натирает в том месте и периодически зудит кожа. Недавно, во время бритья, случайно зацепила лезвием, было пару капель крови, прижгла спиртом. Что это может быть? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-30 22:59
Добрый день, это папиллома, обратитесь в клинику для ее удаления.
Олеся 2019-08-30 23:04
Спасибо за ответ. У меня ещё один вопрос, есть ли смысл мазать её мазью Виферон?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-12 19:10
Нет, к сожалению это не эффективно.