Белая кожа или наросты

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на крайне плоти появилась белая кода что ли(уже больше года) я ее обдираю, а потом обрабатываю перекись, но это никак не помогает, т. к появляется вновь этот белый налёт я даже не знаю как это назвать! Зуда нет, никак не беспокоит! Можете подсказать что это и как с эти бороться! На фото уже ободрал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 22:38
Явной патологии нет, нужно прекратить там ковыряться и смазывать препаратами.