Напух капюшон

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, напух капюшон над зубом мудрости. В больнице делать надрез отказываются. Сделала рентген он чуть на зуб соседний упирается. Подскажите пожалуйста, что нужно делать, неужели только удалять? (Как снять воспаление с десны?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-12 11:16
Добрый день!
Иссечение капюшона вам в помощь. Удаление пока можно отложить, возможно зуб выталкиваясь из кости, встанет нормально в зубной ряд.