Напишите возможные заболевания расшифруя выписку

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, При выписке по внемат. Б. Дали выписку: уретра: лейк: 20-30, эпителий: в б. кол-ве, слизь: -, флора: смеш. Гр(+-), трихомоноды: необнаружен, гр(-) диплокок: необнаружен, гр(+) диплокок: необнаружен, кл. Клетки: необнаружен, кандиды: обнаружен. Цервикальный к.: лейк: 20-30, эпит: б. кол-во, слизь: -, флора: смеш. Гр. (+, -), трихомонды: необнаружен, гр(-) диплокок: необн, гр(+): необн, гонокок(гр-): необн, Влагалище: лейкоциты; 10-20, эпит: б. кол-во, слизь: -, флора: смеш. Гр(+, -), трихомонды: необнаружен, гр(-) диплококи: необнаружен, ключ. Клетки: необнаружен, гр+димлококи: необнаружен, кл. Клетки: необнаружен, гр(+) диплокок: необнаружен, кандиды: обнаружены, гонококи: необнаружен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-15 08:29
Здравствуйте. Текст - кашей, а фото - боком. Переверните.
Платная консультация
Ангелина 2021-12-15 08:31
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-15 08:34
Это результаты Ваши анализов.
Цитология в норме. По мазку на флору - воспаление по всем фронтам, но о причинах по данному анализу не сказать