Надо кесерву?

Спрашивает: Саша 007
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, у моя жена 31 недель беременности. Узистка сказала у нее низкая плациента и надо подготовить Кесерву. Вот ее анализ ответы посмотрите либо один щанс нету что она сама рожает? Надо кесерву?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте