Набухает что то

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня сейчас 41неделя беременности. Роды не начинаются. Матка каменеет и вместе с этим в промежности во влагалище что наливается как буд то тоже каменеет или набухает потом через несколько секунд отпускает и всё как прежде становиться скажите что это такое когда это происходит так должно быть или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-14 15:56
Добрый день.
Это может быть проявлением предвестников родов.
Желательно показаться врачу.
Платная консультация
Елена 2021-03-14 16:10
Меня уже положили в больницу и наблюдают. Только незнаю сколько времени меня ещё смогут наблюдать, что то не говорят. На таком сроке могут стимулировать роды или всё таки ещё дадут походить. Анализы и узи в норме. Вес ребёнка 3450 Я боюсь что станет крупный, и не смогу сама родить. А пока ставят ЕР.
Елена 2021-03-14 20:21
Спасибо большое