На языке сбоку болячка

Спрашивает: аслан
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, у меня два месяца назад появилась болячка сбоку на языке сначала болело но сейчас болячка не болит но мешает, участковый терапевт выписала ацикловир но лекарство мне не помогло, скажите пожалуйста какие анализы сдать.
Теги: синяя шишка на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-26 15:18
Вам нужно обратиться к хирургу-стоматологу либо к челюстно-лицевому хирургу и иссечь это образование с последующим гистологическим исследованием. Отпишетесь о результатах.