На стопах непонятные покраснения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружил несколько дней назад покраснения на стопах. Никак не беспокоит, не проявляет себя. Кожа внутри этих покраснений слезла, вроде бы заживает. Однако не понятно, что это может быть такое. Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-10 06:11
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.