На сколько дней можно отложить химиотерапию
Спрашивает: Анжелика Валерьевна Фроленко
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте. Маме удалили грудь (во вложении выписка), назначили сначала 4 курса химиотерапии. Первую химию сделали сразу в больнице, вторую надо через 21 день, а это 15.01.19 г. Но запись на прием к онкологу только на 17.01.19г. и без вариантов. Вопрос, на сколько критично, если химиотерапию провести позже и на сколько это можно допустить?
1 ответ
Здравствуйте.
Удлинение интервала между курсами химиотерапии допустимо на 1-2 недели.