На работе прививку делают

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Посттромботическая болезнь правой нижней конечности.
Здравствуйте, у меня сейчас болезнь посттромботическая болезнь правой нижней конечности. С 2016 по март 2021 года принимала препарат ксарелто. Отменил гематолог в марте. Сейчас принимаю Кардиомагнил ежедневно. Можно ли делать прививку от ковид-19.?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-22 06:32
Здравствуйте.
Обратитесь для осмотра к сосудистому хирургу. При наличии свежих сосудистых тромбозов в последние полгода прививку делать не нужно. При их отсутствии- возможно.
Всего хорошего.