На ногах появились темные пятна не маленьких размеров

Спрашивает: Aida
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Во время беременности ноги от щиколоток до поясницы покрыли темные пятна не маленьких размеров. Хотела бы узнать причину возникновения и последствия данной сыпи? Как ее лечить? Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 17:25
Здравствуйте!

Возможно белые пятна?

По фото и описанию в первую очередь нужно думать про витилиго.

Нужно провести свечение очагов в лучах лампы Вуда в полностью тёмной комнате.
Это можно сделать у дерматолога очно

Можете посетить квд по месту жительства