На море родинка посветлела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, две недели назад ездили на море. Волосы постоянно закалывала, дома в основном волосы распущены. За ухом родинка как бы покрылась корочкой как подсохла, думала от соленой воды. А дома корочки уже не оказлось но родинка стала светлее. Что это может перерождение в меланому? И что делать? Фото есть до моря первое и сейчас остальные, попробую отправить. Посмотрите пожалуйста, сильно переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-23 19:36
Добрый день, по снимкам невозможно говорить предметно, обратитесь в клинику для проведения дератоскопии.