Мышца или лимфоузел?

Спрашивает: Анастасия Король
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я довольно таки случайно обнаружила свою проблему, на руке внутренней стороны локтя что -то болело, будто ударили, прощупала руку нашла волокнистый шарик, болит если надавливать, отёка сильного нет, очень испугалась подумала что может лимфоузел. Связываю это с тем что я спортсменка, делаю силовые упражнения . Так же я переболела недавно пневмонией, а после ещё и короной.
К врачу немного страшно идти, но понимаю что придётся (
Длиться это уже дня 4-5, присутствует температура 37,1-37,2, больше не поднималась, но я до сей пор отхожу от ковида, у моих родственников так же с температурой плюс минус.
Подскажите, это может может лимфоузел?
На фото ниже я обвела участок где нашла мягкий шарик.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-02-15 11:15
Идите к врачу.