Мягкое новообразование на внутренней части бедра

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад на работе джинсами когда сидела случайно прищимила внутреннюю часть бедра ближе к паху, образовался синяк, не придала этому значения, синева не уходила несколько месяцев но больно было при надавливании. После синева стала уходить и было похоже что это как будто вена вылезла, стала надуваться то опять возвращалась в прежнее состояние. А сегодня на работе не заметила, может опять слегка прищимила когда сидела на стуле (обычно сижу ногу на ногу кладу) , по приходу домой обнаружила кровь на нижнем белье именно там где меня беспокоило. Подскажите пожалуйста что это может быть? До этого никогда такого не было и вен не было видно, чисто белая кожа была.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2024 года

1 ответ

Лидия для ответа на Вас вопрос мне нужна полная картина, а не ретушь

Необходим осмотр всей области, Есть проблема и Вы просите совета и помощи. Если проблема актуальна выложите пожалуйста фотографии как оно есть на самом деле для лучшего анализа. Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Если вы стесняетесь выложить их на сайте лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием.