Простреливает в анусе ломит нога

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора подскажите пожалуйста ноющая боль справа ануса я даже не уверен что это анус правая ягодица ноет отдает в ногу около паха и внутреннюю часть бедра нога будто ломит, в одном месте больно нажимать на внутреннюю часть бедра, ушибов никаких не было, бывает простреливает от зада до лобка. Дефекация и мочеиспускание безболезненное. С утра когда отдохнувшей полегче после рабочей смены и в течение неё становится более болезненно. Целый день работаю что я за станком с металлом. Подскажите пожалуйста что может быть.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-08 00:27
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с очного осмотра невролога.