МРТ описание
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла мрт, в описании «утолщена слизистая в ячейках решетчатого лабиринта с Бетховена сторон до 1-2 мм. Носовая перегородка в средних отделах нерезко отклонена вправо». Объясните, пожалуйста, что это значит.
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте.
Про Бетховена непонятно.
Загрузите фото протокола МРТ
Скорее всего ничего серьезного. Этмоидит на фоне искривления перегородки носа