Можно узнать на что аллергия

Спрашивает: Зоя
Пол: Мужской
Возраст: 2года1месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть аллергия или нет. К врачу не скоро пойдём, а сама не могу понять есть или нет аллергия. Фото прилагаю. Заранее большое спасибо за оказанную помощь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-13 19:12
Здравствуйте.
По результатам проведенного обследования чувствительность к аллергенам молока, мяса птицы, пшеницы, яйца не выявлено.
Также показатель общего IgE в норме: 22,28 при норме от 0 до 60.