Можно узнать

Спрашивает: Саша 007
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здраствуйте можно определить пол ребенку. Моя жена беременна. У нее 13 нед беременности. Уже скрининг делали узистка сказала 80% мальчик будет. А вы приблизительно можно скажите? Вот фото
.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 00:54
Здравствуйте! В 13 недель пол ребенка на УЗИ еще не видно, наберитесь терпения и повторите УЗИ в 19-20 недель беременности.