Можно планировать беременнсть после 2-х месяцев Регулона?
Спрашивает: Liya11
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 6 августа мне провели диагностическую лапороскопию с подозрением на аппендицит, в итоге оказалось апоплексия левого яичника, разрыв желтого тела, 100 мл. Врач назначил пить 3 месяца Регулон.
Принимаю Регулон и Фолиевую кислоту 1 мг уже второй месяц, но можно ли планировать забеременеть не дожидаясь 3-х месяцев?! И если можно, какова вероятность будет забеременеть с первого цикла после двух месяцев приёма Регулона?!
Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Вы можете отменить ОК, но беременность планировать желательно не ранее чем через 3 месяца после операции.