Можно беременеть спустя 2 месяца после апоплексии
Спрашивает: Liya11
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, планировали беременность но 6 августа мне провели диагностическую лапороскопию с подозрением на аппендицит, в итоге оказалось апоплексия левого яичника, разрыв желтого тела, 100 мл. Врач назначил пить 3 месяца Регулон. Принимаю Регулон и Фолиевую кислоту 1 мг уже второй месяц, но можно ли планировать забеременеть не дожидаясь 3-х месяцев?! И если можно, какова вероятность будет забеременеть с первого цикла после двух месяцев приёма Регулона?! А если нельзя, напишите пожалуйста почему? Знвю девушек которых оперировали и наоборот "заставляли" беременеть сразу! Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Нельзя хотя бы 3-4 месяца. Может быть риск повторной апоплексии, дайте организму восстановиться