Можно ли забеременеть после эскапела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Возможно ли зачатие на 22 день цикла (в среднем цикл длится 27-29 дней), если в течении часа-двух после семяизвержения внутрь был выпит препарат эскапел? И как часто допустимо его принимать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, эскапел хорошо предохраняет от беременности, но его можна принимать не чаще чем 1 раз в год. На 22 день цикла забеременеть возможно
Платная консультация
Виктор 2016-07-18 23:54
Добрый вечер! А можно ли спустя 7-10 дней после выпитого эскапела, вновь принимать регулон?
До этого я его принимала 3 месяца регулон, потом перестала пить месяц и в этот период выпила эскапел.
Добрый день, регулон можна начинать принимать после начала менструации после эскапела. Если она не начнется нужно будет сделать узи, исключить беременность