Можно ли забеременеть от этого? Стоит ли паниковать?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком решили попробовать в анал. Были без презов, ни где не написано в интернете об этом. Дело в том, что он смог только половину головки. Очень нужно знать, можно ли забеременеть если смазка от очка попадёт во влагалище. Очень надо, беспокоюсь ужасно.
Спасибо заранее за ответ.
3 ответа
Александра 2022-08-19 21:26
Здравствуйте, снова! То есть невозможно будет забеременеть если вдруг смазка от анала попала во влагалище, верно?