Можно ли продалжать приём цикловита
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня были нерегулярные месячные, пошла к гинекологу. Мне прописали цикловита пить 1 месяц и ждать когда пойдут месячные. Затем когда месячные закончатся, отсчитать 14 дней и начать пить новую упаковку.
Ну вот, я начала пить новую упакову, прошла неделя и у меня пошли месячные. Что делать? Можно ли продалжать их приём?