Можно ли принимать Табекс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация в таком вопросе.2 года назад перенесла психоз F23.1, все хорошо, принимаю поддерживающую терапию клопиксол депо 40мг в месяц. Вот собираюсь бросать курить, но так как многочисленные попытки не принесли успеха, хочу преобрести таблетки Табекс, но не знаю как они повлияют на совместимость с клопиксолом и не спровоцируют ли обострение болезни. Так как в инструкции написано что при некоторых видах шизофрении их нельзя принимать. А при моем расстройстве в анамнезе, можно ли его принимать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 февраля 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-08 00:44
Здравствуйте, Татьяна.
Табекс не желательно применять вместе с некоторыми нейролептиками, но клопиксол к ним не относится. Удачи Вам на пути восстановления здоровья!
Татьяна 2019-02-08 09:37
Благодарю вас за ответ!