Можно ли применять свечи Полижинакс при ГВ
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, гинеколог после обследования назначила свечи Полижинакс, но я кормлю грудью 6 месячного ребёнка. Можно ли применять их? В инструкции к препарату ГРудное вскармливание в противопоказаниях, в инете разные точки зрения. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
На время лечения этим препаратом рекомендуется прекратить грудное вскармливание.
Всего доброго.