Можно ли отменить прием ок после трех таблеток?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Я кормлю грудью только ночью, начала прием ок Линдинет 30, перестала кормить. Цикл установился через месяц после родов. Начала прием в первый день КД, сейчас они почти закончились.
Хочу снова возобновить кормление, можно ли прекратить прием Линдинета 30 после трех таблеток? Спасибо
4 ответа
Марина 2015-09-08 13:22
1.Через сколько можно кормить? 2.И какова вероятность сбоя, ведь выпила всего 3 таблетки?