Может ли забеременеть?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, девушка мастурбировала несколько минут и семяизвержения при этом не было, потом ввела половой орган к себе во влагалище, было сделано где то 3 входа и все, после этого тобе не было семяизвержения темболее во внутрь девушки, может ли она забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-03 16:33
Добрый день. Если это было в дни овуляции, то конечно беременность возможна. Лучше принять средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Егор 2021-07-03 17:03
Ну так ведь семяизвержения не было, и половой орган был сухой
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-03 17:37
Выделяется смазка в которой содержатся сперматозоиды
Платная консультация
Егор 2021-07-03 22:47
Ну так ведь было сделано 3 входа, она же выделяется не постоянно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 10:35
Егор, я пишу вам так как бывает в жизни, а не так как вы хотели бы услышать. Беременность маловероятна, но она возможна в данной ситуации.