Может ли наступить беременность если парень засунул палец со спермой?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, в последний день месячных парень засунул палец со спермой во влагалище, через, по прогнозам приложения через 2 дня должна начаться овуляция, скажи пожалуйста, есть ли риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 16:14
Добрый день, вероятность наступления беременности 50 на 50% в данном случае. А зачем он это сделал?